Почему у саапа не делают имердженси страп (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Lee Vee Tin 15 Ноября 2004 г. в 19:42

от педали сцепления к водятлу ? Вобщим, теперь у меня последовательно новый рабочий и главный цилиндры сцепеления........ Педаль полтора года иногда проваливалась, в субботу завалилась на вовсе. Была достата рукой, после была доставаема то рукой, то носком ноги 2 дня. По приезде в сервис все было внимательно осмотрено - на предмет подтеком или еще чего. Ничего. Все везде сухо. ГЦС был менян чуть больше года назад на племянника-Лукаса. Вопщем, пошли по сложному пути - поскольку рабочий не менялся ни разу, поменяли его.....
Тугая педаль радовала долго - метров стописят, после чего опять оказалась там, где быть не должна. Стиснув, поехали за следующей порцйей денег на замену рабочего. оказывается, можно очень бытро доставать рукой педаль в пропке, когда на скорости подкатываешься к машыне.
Поменяли главный - все стало хорошо. Вернее, ПОКА все хорошо, тоисть, на протяжении километров 20-ти ничего не западало.

Вот я и думаю теперь - если бы вчера, на площади 3-х вокзалов, я бы просто с интересом пронаблюдал процесс пгрузки пепелаца на эвакуатор, я бы спокойно уехал в Питер, после чего, вернувшись, заплатил бы штраф, который бы равнялся с учетом стоянки примерно стоимости замены РЦС + деталь, после чего у меня бы не было вопросов к себе и я бы поменял тока главный цилиндр и уехал бы сразу довольный и щасливый..... Такая вот нескладная мысль.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board