мотор стеклоочистителя и многое другое


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Кораблёв 21 Октября 2004 г. в 09:33

всем доброе утро!

как-то уже выступал тут я однажды по поводу мотора стеклоочистителя. так вот эта собака починилась. работает. есть подозрения, что было это связано с коротким замыканием за приборной доской, но прямых так сказать улик нет. это первое.
второе-еду как-то, пару раз включил дальний свет, после чего вспыхнула надпись на SID о проблеме с ламочкой в фаре. выщел, посмотрел-не горит дальний, ближний есть. расстроился. а после того как выключил/включил зажигание, то заработало снова. у кого-нибудь есть идеи?
лампочки я всё равно поменял-поставил Sylvania 9003ST. недурственно так светит. надо бы в противотуманки H3 ST поставить тоже. также поставил 1157ST в указатели поворотов. такие приятные апельсиновые поворотники теперь))я думаю, если бы были прозрачные фонари-смотрелось бы ещё круче. только вот поездив слегка, заметил, что левый поворотник мигает чаще, чем надо. что смотреть?..
и так сказать, в заключении, хотел задать такой вопрос-Non-return valve PartNo : 4023297(NLS-USE 4301669) и valve PartNo : 9344276- это PCV valves или какие-то другие хитрые штуки?.вы уж извините, если глупости спрашиваю. машина 900НГ 94 2.3

заранее спасибо за ответы и пожелания)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board