Уважаемые члены экипажа! I have пару вопросиков


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Michikusan 30 Сентября 2004 г. в 17:07

1. Какова реальная стоимость новой касеты (чёб не лохнуться) на 9-5 2000г. 2.3t?
2. Кто нить брал у "Колямбды" распорки в переднюю подвесу от "NGB Performance", есть ли толк и действительно ли рулякается луче чем Аэра?
3. Не поймите меня не правильно, но каждому человеку присеще желание выделиться,без этого не было бы раборы у тюнеров, есть одна бредовая идейка ,нет даже две, не знаю как осуществить.
Первая: у моего истребителя серебрянное крыло. После долгих раздумываний о том, почему темные Саабы выглядят люче я съандерстендил, у них визуально нет разделения кузова на две половины (по горизонтали). Я решил покрасить все чёрные молдинги и пластик в цвет кузова но на одном ,и на другом, сервисе сказали ,что этот пластик не будет держать краску:( . Но я не привык сдаваться
Вторая: конечно это понты но............... былоб круто еслиб при старте можноб было прокручивать аудиозапись переговоров диспетчерской с экипажем, на пример: "95-й разрешаю взлет" Идея не в том чтобы включить погромче магнитолку а втом чтобы этот звук выходил непосредцно на "ружу" . Как сделать пока не знаю.
Одна голова хорошо а все головы экипажа люче!

Ууууууууууууууффф.............не ужели всё это я написал:)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board