Это, собственно, внутр. часть задних фонарей (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Vadim 03 Сентября 2004 г. в 14:07

В ответ на: Я что-то с электр. не очень, скажи пожалуйста, где эта плата?, отправленное Kirrr 03 Сентября 2004 г. в 11:43

Открываешь багажник, поднимаешь пол-круышку техн. багажника, фиксируешь, шоб не упала и смотришь на заднюю вертикальную стенку, на которой номерной знак и сами фонари сидят. Изнутри снимаешь декоративную накладку (такой темный картон) и отгибаешь обивку багажника, она там слегка прикрывает и ни на чем не крепится и видишь заднюю пластиковую прямоугольную штуковину. Это и есть плата фонаря, левого или правого, с какого начал. Питание идет от левого фонаря на правый косой, т.е. на левом фонаре приходит от главной цепи, а с него на правый через разъем.
Далее пластиковая плата вынимается посредством несильного сжатия двух боковых защелок, сама наружная стекляшка к этому делу никак не касается, забудь про нее.
Вынимешь плату, должна легко вынуться, пластик в пластике- ржаветь и прикипать нечему. Смотришь, видишь воду и ржу- значит оно! Запоминаешь положение вставленного разъема, вынимаешь его; он сидит очень плотно, никаких защелок нет! И вставляется и так и эдак, но вставить надо как бЫло.
Ну чинишь, паяешь и т.п.
На самом деле, хоть и написано-то много, а разборки на 10 мин.

\/\/adi/\/\
900i, 1986



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board