я как обычно


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Наталья 20 Декабря 2008 г. в 01:12

с дурацкими зарисовками и попытками рефлексии. ну, так уж сложилось. терпите, что ли ))
извините, давно не заглядывала. сначала про свой небольшой пост. дорогой кольт! ты мой идеал и я хочу от тебя детей! что ли правда у тебя четверо??? привет жене и всяческого здоровья тебе лично. ))
теперь о нас с вами. вот, вроде, нечего мне тут делать. нет у меня сааба. и не будет точно. ну, не мое. но я все равно прихожу сюда. как так? и теперь уже я вижу здесь тааакие баяны, и мне смешно смотреть на посты с инфой, которая трется уже неделю примерно в инете как минимум.
а ведь совсем недавно я спрашивала своего друга что значит - афтар жжот, пиши исчо, амкг и другую лабудень, принятую в инете. и не знала, что есть другой инет кроме саабнетовской толкборды.
но вот теперь мне тут хорошо и уютно (кто бы мог подумать, что так будет, всего каких-нить пару - тройку лет назад)
и я вас всех действительно нежно люблю. впрочем, об этом я и так часто говорю. не суть.
чего тут разоралась-то сегодня. знаете, мне один мой хороший друг (надеюсь, до сих пор друг) когда-то сказал. за время жизни успеваешь попробовать много напитков. и в конце концов приходишь к хорошему, дорогому, выдержанному напитку. мне не нужно сейчас много пить, чтобы получить удовольствие. мне хватает немного, но очень хорошего.
так и эта конфа для меня. это особое удовольствие. я многое вижу в инете сейчас. но здесь - самое теплое.

кстати, спасибо всем, кто откликнулся на тему детского дома.
недавно у любимого пратчета прочла мысль забавную. мы очень любим тех, кто делает добро. потому, что это нам ничего не стоит.
спасибо вам за то, что вы готовы пожертвовать своим временем, силами, материальными благами, наконец, ради тех, кому не повезло и кто очень нуждается в помощи.

берегите себя. )


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board