Тут вот какое дело


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Mike AERO 12 Декабря 2008 г. в 21:35

В ответ на: А я, вот нет, отправленное Karaya1 12 Декабря 2008 г. в 20:53

я ведь не воинствующий ненавистник. Среди них ведь тоже разные люди есть. И многие наверняка по всем качествам, кроме одного, лучше "натуральных" детей шарикова. Да и как работники ценны, наверняка.
У меня таких знакомых нет, но и ничего ненормального в знакомстве с ними я не вижу. Есть одно большое НО - изначально предвзятое отношение к ним. И у меня это, скорее всего, на морде лица будет написано.
Я живу по принципу: "Места хватает, меня и моих близких не трогают - вот и славно" Но возмущает именно то, что ты написал в последнем предложении. Причём активность их с годами только растёт (кстати, забавная фраза вышла). И зомбоящик с бульварным чтивом проталкивают - тайно и явно - мысль, что и нормально это, гомосятина вся. Вот что страшно.

И про 9 Мая я написал не зря. МЫ ещё помним, что за праздник (я у деда-фронтовика на кладбище в этот день, друзья мои детей к памятникам водят и рассказывают), а вот подрастающее поколение увидит сраное евровидение в этот святой день. А чего, нормально же, и по телеку веселуху транслировать будут. И наверняка ещё скажут про престиж страны, проводящей конкурс и большую честь для нас итд. Тьфу, пля!
Вот это тоже гомосятина редкостная. Когда настоящее подменяется или замещается, и по прошествии времени воспринимается как должное кем-то...

Наболело просто, прошу прощения за сумбур.

Михаил.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board