Хроники ДТП(много букв)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: melnik 18 Июля 2008 г. в 10:28

"Yesterday..." (с) Beatles.
16.00. Выехал из Видного. Отлично. Сработы отпустили,буду дома пораньше,фигли тут до Королева,60 км всего...
16.15. Ага. Жопа на въезде в Москву. Стоим минут 40. Кое-как выбрался на МКАД.Тут то быстро,то медленно, от Щелчка пробка...
18.15.Съезд с МКАД на Ярославку.Еду-туплю в крайнем правом ряду,задумался...Вдруг человек на МАЗе во втором правом ряду решил ,что ему направо очень надо. Мля,поздно я заметил.Газ в пол,руль вправо. Морда проскочила, задняя левая дверь и арка колеса - бум...
Не успел. Устал. 2 дня до отпуска млин.
18.20.Звоню 911 и на всякий случай в свою страховую.
18.40 Дозвонился до ГАИ,пообещали прислать инспектора.До страховой не дозвонился.МАЗмэн до своей страховой дозвонился, начали бумажки писать.Адекватный водила,признал,что он не прав.Я совершенно спокоен.
19.24.Приехал инспектор.Нарисовал схему.Отобрал док-ты,послал на пост ДПС около Щелковского шоссе.Оставляем МАЗ(хрен ли этой железяке будет),беру с собой водилу(нормальный мужик,тока отчество напрягло-Адольфович-) )едем.Пробка.
21.10.Пробка пипец. Только добрались до ДПС 9.МКАД 105км
Звоню в свою страховую. Опять фиг.Почему-то совершенно спокоен.
21.20. Дали бумажку "Объяснение". Сидим пишем.Рядом еще 8 таких же "сладких парочек".Вода кончилась в машине,пить охота.Тусим на улице,т.к. помещение не предусмотрено. Х. с ним ,лес рядом,дождя нет.
22.20.Стою.Туплю.Читаю БАШ и Борду с телефона. Пить хочется ужасно...Суки, автомат с водой бы чтоль поставили..Попутно пытаюсь дозвониться до своей страховой,опять фиг.
22.50. Захожу к ГАЯм. "Когда уже?" . " Выйдете отсюдова(ненавижу это слово).Вас не приглашали." Пошел разбирать багажник в машине. Нашел пачку Дирола,пакетик белых семечек,пачку презервативов, бутылку водки и пол-бутылки спрайта. Спрайт пить стремно, х.з. скоко он там лежит.Откуда водка- тоже не помню. Старею,мля, надо записывать нычки...Семечки не хочу,пить хочу.
23.10.Вызвал гаишник ,забрал объяснения,послал курить дальше.Звоню в страховую - куй.
00.20.Вызвали.Оформили. Отпустили.Адольфыч говорит,видел,что чел,позже нас приехавший тупо бабок дал за быстрое оформление.Мент на пальцах то ли три, то ли четыре показал. Я задумался. Не знал. Может быть то же дал бы.А может пошли б они найух .До страховой так и не дозвонился. Какая то херня.
Твою мать,приехал пораньше.



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board