Уважаемые господа пилоты, (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Sergei Sh 23 Марта 2003 г. в 14:48

несмотря на мое прекрасное и неиждивенческое отношение к Вам, вынужден с прискорбием сообщить Вам, что те продукты и напитки, которые Вы имели честь завозить в некое скромное бунгало под Москвой в течении всего светового и не светового дня ноября 23-го прошлого года, закончились.

PS Более того, названные в честь Гиви и Колямбы костер и мангал тоже уж так себе - один чуть тлеет, другой чуть горяч.

Поэтому (и не только), позвольте мне пригласить Вас на празднование международного дня "Сааб, весна и МЫ" (вари ации названия акции приветствуются), который, планируется провести в апреле текущего года и, который, состоится там же (если Вы не против).
Ваши Светлости будут ожидать различные приятные неожиданности в виде шашлыка (с) (Гиви), пельменей по-Сааберски (с) (Aerostef) и свежекопченой свежевыловленной рыбы (с) (Sergei Sh) для чего челядь и дворовые в близлежащем озере((7 мин. ходьбы через лес)) будут ловить оную всю ночь ((группа захвата и помошники приветствуются, рыба запущена, клев будет...)).
Прибывающих не своим ходом иноземных гостей (Люберцы, Балашиха, Очаково и Чертаново в список иноземных не включены (с) (Ю.Лужков) в аэропорту (как выходите-слева), будет ожидать специальное такси. Или, по Вашему желанию, оно может быть подано и к вокзалу Октябрьской ж.д. (увы пока не к Московскому).
Дата предполагаемого события нуждается в согласовании с Вами и Вашими трудоднями уважаемые. Нижесумятящийся хозяин позволяет себе возможным представить возможность пригластить Вас в один из дней конца недели следующего месяца.
Не будете ли Вы так любезны сообщить нам удобное для Вас время посещения и участия в сем празднике жизни ?

Ознакомившись с уставом клуба, лунным календарем и фазами ее, прогнозом погоды волшебников из Киева, Мурманска, Сургута, Риги, Пулково, Шереметьево-3, Внуково-4, Хиросимы и О-Хара, полетными картами последних дней полетов над Швецией и выданным мне календарем Сааберов я, с Вашего позволения, предлагаю 12, 19 и 26 Апреля. Льщу себя надеждой, что Вы понимаете, что данное предложение не имеет своей целью переложить приятную тяжесть несения расходов на именинников. Хотя и последнему холопу понятно, что вложить им придется, и не мало.

Тем не менее решение за Вами, уважаемые господа !

PS Да не дрогнет твоя рука, держащая штурвал !!!
(в сторону Каширки)

Уважающий Вас,
Сергей -:))))))


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board