про elkparts (личный опыт, много букв)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: mamivic 21 Марта 2008 г. в 16:05

В ответ на: Коллеги, подскажите, пожалуйста +, отправленное Rebel 21 Марта 2008 г. в 14:42

В качестве эксперимента в начале декабря заказал у них бентлевкий мануал по 900 ОГ. Типа, если пройдет - можно будет и по запчастям чего попробовать.
Что было дальше: с начала декабря до середины февраля книжки не было в наличии у поставщика, о чем elkparts уведомил меня в обратной связи на своем сайте. 15 февраля они сообщили (опять-таки у себя на сайте), что книга появилась, и сняли деньги с карточки. Поскольку к тому времени я забил на тему элкпартс, то узнал об этом лишь спустя несколько дней, получив отчет из банка.
Далее все очень просто: посылка ушла Royal Mail, 22 февраля пришла в Москву, 25 февраля была отправлена с центрального почтампта на мой районный. Отметок о принятии в районном Почта России не делает. Для написания жалобы мне нужна почтовая квитанция, которую elkparts пока не выслал. Может быть, и не собирается высылать.
Скорее всего, сейчас детишки и внучки почтальонов вытирают свои попы страницами из бентлевского мануала на 900 ОГ стоимостью под 3 т.р. с учетом почтовых расходов. Буду ли я еще раз пользоваться услугами подобных контор? Вряд ли...


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board