Если честно, то вступать в полемику совсем не собирался, но все же


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Lev 12 Ноября 2007 г. в 00:43

В ответ на: Если Вы считаете, что игра была чемпионская, отправленное Board770 11 Ноября 2007 г. в 20:38

Речь шла (в моем посте) не о том чемпионская это игра или нет, а лишь о том, что она стопудово не купленная! Про засыл денег от Спартака речь шла тоже о сегодняшнем матче, а не о 28.10. Весь инет был заполнен слухами: 1. Зенит заслал Сатурну за проигрыш; 2. Спартак обещал Сатурну дикие премиальные хотя бы за ничью с Зенитом. Ход игры скорее подтверждает второе, нежели первое. Не согласны? У вас реально сложилось впечатление, что игра была куплена Зенитом???

Далее- оценивать российский чемпионат, оперируя категориями Лиги чемпионов - как минимум некорректно. Они слишком далеки друг от друга по уровню. Разве Вы этого не видите? Я не вижу команд из российского чемпионата, которые могут реально биться в Лиге чемпионов (к Зениту это отношу в полной мере, при всей моей патологической любви к нему))))

Сегодня произошло то, что произошло. При этом - произошло честно! Никто не мешал Спартаку набрать больше очков по ходу сезона. И забивать. Не случайно чемпион страны2007 - лидер по забитым мячам. Парни работали изо всех сил. Шава - лидер по "гол+пас". Это тоже не аргументы. В футболе как нигде справедливо - не забиваешь ты, забивают тебе.

Глупо принижать достоинства Спартака, ЦСКА. Локо. Никто это и не делает. Это лидеры российского футбола. Но победа, опять же повторюсь - совершенно справедливая на сегодняшний день - все же у Зенита.

Сегодня


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board