Кстати, сегодня пожалел об отсутвии Памперсов под собой


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: KotLV 27 Октября 2007 г. в 00:33

Не важно где, но факт интересен:
У нас в одном метсте небольшой ремонт дороги происходит, место на шоссе, в связи с чем стоит светофор и пропускает машинки в одну или другую сторону. (полоса одна в одну сторону, другая в другую) Процесс стояния может продолжаться до 1-1.5 часа, в зависимости от времени (совсем рано утром, днем и поздно вечером - пусто).
Стою я значит себе спокойненько в своем ряду наблюдаю "умников", которые пытаются типа проехать по встречке.
Сразу скажу, что обычно, если кто-то пытается проскочить по встречке или по обочине их все "жмут", т.е. если я, например вижу едущего по обочине, то я сразу выворачиваю руль вправо и становлюсь под 45 градусов, если это фура - то она просто становится на обочину и все едут в шахматном порядке. В общем самых "умных" не пропускаем.
Стою, курю, вижу в зеркало, что по встречке пытается проскочтить Сценик вроде и еще кто-то. На встречу поока уже не было, но вдруг прямо перед глазами появляется Бэмка, 7-ка из предпоследних, и явно она не идет медленно - около 90-95 (предупреждаю, что разрешенная скорость там 90), вижу лицо девочки за рулем Семерки, она уходит вправо для себя и одновременно томозит (для меня на противоположную обочину), потом вижу развернутую прямо мне вбок морду бмв7 в метре от себя, т.к. ее развернуло уже на обочине.....
Как я оказался на пассажирском сидении - не знаю, тем более я был пристегнут...
Как бмвушка развернулась еще на 45 градусов и стала скользить перпендикулярно дороге - ума не приложу...

Лица сзади стоявших были белые...
Ни одна машина не пострадала...
Тем, кто ехал по встречке и вызвал переполох, когда они вклинились в наш ряд просто навешали... фур то много стоит. При этом, проезжающая мимо полиция на это даже не остановилась, хотя к бмвушке подъехали и около 30 минут беседовали.

В общем - думаю я сегодня заново родился.
П.С. Для Риги. Это было на ГЗСе, в сторону Саласпилса.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board