Про ветеринаров.


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Cathy 23 Октября 2007 г. в 19:48

У нашего Дантеса заболели уши. Атит гнойный. Ну, ехать в какую-то далекую клинику хорошую не видела смысла, поехала в Истру. Приличная такая вроде, блокады ставят на ушко, капли выписали. И тут сегодня врач мне говорит, "а у вашей таксы глаукома, он слепнет" (замечу, что второй гллаз уже лет 7 как прооперирован после травмы и не видит).
Я в расстройстве. Говорю, что делать. А мне в ответ: "а ничего, он же старый (10 лет), доживет слепым, лечить нет смысла.
Я домой и в интернет, искать чудо-офтальмолога, 7 лет назад спасшего таксика моего. Ура! Нашла! Съездила! Чудо-врач. Итог: глаукомы нет никакой, только зачаток бельма, а вот давно прооперированный глазик адо еще раз оперировать, там по швам на радужке киста образовалась. Мало того, узнала, что моя такса ни фига не старая, и что ему можно вставить искуственный хрусталик! Вот только сердечко проверить, и все.

Интересно, сколько животных "старых, которым ничего не поможет" на самом деле могли вылечить? Еслиб врачи все были профессионалы. И хозяева слушали несколько мнений... Вопрос чисто риторический
Но если вдруг кому-нибудь понадобиться ветеринар-офтальмолог - стучите, расскажу как найти :-)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board