ребят, извините меня за резкость (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Федор 09 Июля 2007 г. в 18:38

В ответ на: Опять Автоэкзотика. Почему ж так?, отправленное Артем 09 Июля 2007 г. в 10:06

но Автоэкзотика мне напоминает какой-то пережиток из журнала "За Рулем" - собрались самоделкины (а жизнь заставляла) и давай из Волг Мерседесы ваять или какие-то вообще луноходы. И название "Экзотика" тут ОЧЕНЬ верна.

Мне кажется, что это опять таки проблема следущего рода - люди, действительно УВЛЕКАЮЩИЕСЯ авто (а это ой как недешево, если по уму, но тут я Америц не открывал), давно на своих коллекционных ЭКСПОНАТАХ ездят по всяким многочисленным ралли CHOPARD или типа того, и такое событие мог бы спонсировать сервис, только, увы, и сервис соответствующий :)

А в существующем формате - все нормально. Приезжают те кто смог и на чем смог, пьют и едят то что было (или спрятали в бампере или за обшивками какими, что по сути бред, т.к. если есть некий закон или просьба, то почему не соблюсти, но мы ведь не такие, мы ведь сука хитрые), потом можно и подраться немного если что и так далее :)

Был на нашествии пару лет назад (вроде так в Эммаусе называлась тусса) - был Гад блесс ми в вип зоне. Там за забором с охраной туссила одна публика в шатрах, закусывая Моёт крабами (я утрирую, но для "красного словца" что называется), а за забором - другая публика (а туда я ходил, т.к. ОЧЕНЬ хотел послушать Биллис Бэнд).Так вот там немного дрались, ссали на спящих на земле, тут же сношались, топтали друг друга, рыдали, смеялись, ну и так далее по списку. Вот в этом вся сущность наших Экзотик и Максидромов. Не то чтобы скепсис, но осадочек какой-то от этого не оч приятный.

прошу без обид!

С уважением,
Федор


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board