Re:


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Mobis 09 Июля 2007 г. в 13:45

В ответ на: Жень, Миха прав стопудово, ибо (+), отправленное DSS 09 Июля 2007 г. в 13:14

Сема на авто.ру в течение всего года выкладывал анонсы про автоэкзотику, но вопрос про организацию и деньги встал почему-то только за неделю до мероприятия. Почему?? Зачем тогда был весь этот флуд?

Не правда. Разговор о деньгах и организации был начат 3 недели назад. Я или Сема приезжали на ВГ каждый вторник и четверг.Кроме 26.06. Каждый раз это анонсировалось.
На первой встрече оговаривалось,что будем делать.Народу было много.


ИМХО,для организации хорошего стенда от такого неорганизованного клуба, как наш, нужен "меценат", которому по кайфу заниматься именно организацией - согласовывать размещение, приглашать машины-экспонаты, подрывать членов на это дело, завлекать их, рассказывать про конкурсы, объявлять им условия участия, и т.д. Кстати, в качестве "мецената" мог бы и сервис какой-нить выступить. Ну а поскольку такого мецената среди нас нет, а сервисы и так кроликов имеют, то и нужно довольствоваться тем, что имеем.

Экспонаты буквально силком тащишь.Каждый день просишь зарегистрироваться.Говорят,да конечно,стопудово. Результат нулевой.Слава-богу,что в этом году можно регистрироваться на поле.Поэтому,мы все-таки надеемся на их преезд.

А что мы имели в прошлом году... На нашем "стенде" стоял шатер, висел флаг и стояла кучка саабов, которые при всем уважении к их владельцам "экспонатами" никак не назовешь :)) Посидеть/выпить/поболтать в своем кругу было вполне возможно. Но не более того... А все интересное происходило вокруг, и цена впечатлениям равнялась входному билету.

С этим согласен.До конкурсов мы и вправду не доросли.

Кстати, здесь, на ресурсе, организаторы (Сема и Ты?) так и не написали, на что должны быть потрачены деньги, которые Вы хотели собрать. Ну в самом деле, не все же могут постоянно приезжать на ВГ..

Кстати один вечер из пяти можно было заскочить.Или позвонить (кто-то так и делал)

Закуплены: колья,веревки,стулья стол,посуда,удленнители,уголь,мангалы,бассейн с прибамбасами,продукты,сделаны флаги,номера на машины,оградительная лента,информационные листы.
Взят в аренду генератор.Должна была быть озвучка.




Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board