Может, кто подскажет... )))))


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Машенька 20 Июня 2007 г. в 12:22

Поняла, что терпеть не могу блондинок.
Всех.
И тех, которые неторопливо ездят в тазиках посреди дороги, не глядя по зеркалам. (Действительно, фигли на них смотреть, есть же одно - в пудренице, и хватит)
И тех, что совершают безумные и совершенно неожиданные маневры, на маленьких разноцветных машинках (впрочем, такие машинки я в принципе боюсь и стараюсь объехать их как можно дальше, не вникая особо в то, какого цвета волосы у данного конкретного представителя офисного планктона).
И тех, которые на тонированных бэхах, одной рукой с наманикюреными пальчиками держа телефон (уважаю - это я про маникюр), другой сигаретку, спокойно выезжают на розовый (ну, еще не совсем красный) свет светофора. (Фиг их знает, чем они там рулят. Моего воображения хватило только на то, чтобы попробовать рулить коленками. Сразу скажу, что при проведении эксперимента ни один кролик не пострадал. Машина восстановлению подлежит. Правда, только моя. Еще бы, в лобовую с такой дурой :)))
И тех, которые выбегают на проезжую часть с глупыми, плохо накрашенными глазами (что особенно оскорбляет мое чувство прекрасного), в самых причудливых местах, явно не предназначенных для пешеходного перехода.
Короче, просто всех.
Блондинок.
Но теперь мне невыносимо смотреть на себя в зеркало и вздрагивать всякий раз, ожидая от себя какой-нибудь еще более дурацкой выходки, чем обычно. Вот, никак не могу решить, в какой цвет мне нужно перекраситься, чтобы сойти за умную, в случае чего. Ну, там, если буду только молчать и улыбаться.
Подскажите, дорогие мужчины, а? :)))


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board