Баян. Бухгалтерам посвящается (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Admiral 28 Октября 2003 г. в 13:56

* Здравствуйте, Елена Юрьевна!
* Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
* Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
* Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с Вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом кончится. А я - женщина порядочная, у меня текущие обязательства.
Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо, - сырья и материалов подкупить. Так что, извините,не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
* Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед.Какая нераспределенная прибыль пропадает. А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов!



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board