Не обслуживайтесь в сааб центр - отрадное


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: L!GHT 29 Ноября 2006 г. в 22:43

Всем привет. Я не любитель поливать грязью кого либо, однако когда ко мне относятся как к идиоту и пытаются обмануть, я отвечаю в таком же ключе.

Собственно довожу до вашего сведения одну историю, произошедшую со мной, а делать выводы уже Вам.

Недавно на моем саабе 9-3 заглючила система стеклоочистителей. Вдаваться в подробности симптомов не буду, так как это не особо важно. Выбрал я сервис поближе к своему дому и направился в сааб-центр-отрадное. Машину взяли, пройти в цех и пообщаться с мастером не разрешили и я просидел 2 часа в гостевой комнатушке с двумя, явно недовольными клиентами. После чего я получил листочек с перечнем ошибок и приемщик с улыбкой сообщил, что мне необходимо менять блок предохранителей, который стоит в районе $500, ну и плюс 1 нормочас на замену. Вобщем денег у меня таких с собой не было, да и самого блока (по их словам) в наличии не было, поэтому я уехал. Потом рассказал эту историю своему приятелю, владельцу сааба 9000, он засомневался в диагнозе неисправности и посоветовал сервис, куда обычно ездит он. Не буду называть название фирмы, дабы вы не подумали что это реклама, но там за пол-дня и за 6 тысяч рублей мне все привели в порядок. Причем блок предохранителей вообще никакого отношения к поломке не имел. Дело было в моторе стеклоочистителей (из за грязи там какието контакты отошли)...

Собственно если бы не мой приятель, я мог бы за ремонт отдать в 3 раза больше и не получить никакого результата, поэтому горячо всем рекомендую прежде чем направляться в сааб отрадное хорошенько подумать! Спасибо!


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board