Да, в пробках есть своя польза!+


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Poluka 01 Июня 2006 г. в 11:27

В ответ на: просто поток мыслей , отправленное Helen 01 Июня 2006 г. в 10:35

Вчера я сама попала в неприятную пробку на МКАДе! Ехала 2 часа. Опоздала к Олегу (V.O.N.):( Хорошо, что он меня дождался!:)
Зато переслушала сборник Creedance и горлопанила во всю, пытаясь перекричать Genesis, особенно когда слушала "Mama"! И как только я вырвалась из плена, мой мобильный подал голос - звонил кто-то родной.
Это была моя сестра.
Восторженно-возбужденно-взволнованная она начала каламбурно рассказывать мне свою историю.
В каких-то московских переулочках она мертво стояла на перекрестке (прямо посередине, ну некуда ей было деваться!!) и спокойно ждала, когда хоть кто-то сдвинется с места, как вдруг из машины с дип номерами вылезает рыжий молодой человек и начинает орать на нее трехэтажным американским матом что-то вроде "Russian ficking stupid bitch move back!!" и моей сестре, как она сказала, почему-то очень стало обидно: какого черта russian bitch!!? "Ах Ты урод иностранный!" - подумала она, открыла рот и обложила его нисколько не менее американским матом, объяснив ему, что деваться ей некуда, сдать назал она не может, т.к. там машины, двигаться ей некуда, и вообще, дружище, учись-ка быть более воспитанный, дипломат хренов.
"Оказывается это все где-то лежит внутри меня!" - щебетала моя систер, -"Не зря нас учили... Я так обалдела, что я все помню!" (Она работает в банке и языком не пользуется с самого окончания института)
Через какое-то время невоспитанный молодой человек подошел к машине моей систер и более спокойно попросил ее все-таки попытаться подвинуться и дать ему возможность проехать, но моя сестра ему ответила: "I'm russian ficking stupid bitch" и одарила его милой улыбкой, вроде "Еще есть вопросы?". Иностранец искренне рассмеялся и удалился.
Вот такая история:))


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board