Сколько же уродов на дорогах? (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: V.O.N. 03 Марта 2006 г. в 13:20

Сегодня пришлось поездить по просторам нашей столицы. Ну то,что пробки-это ясен пень нормально(кто ж ожидал снега в Марте?).Все уже привыкли.
Картина такова:
-еду значит по Ростокинскому проезду в третьем ряду(по тромвайным путям-кто ездил,знает)в сторону Сокольников.Тут навстречу мне выпрыгивает Тойота Кукурузер-80. Затонированный в усмерть,и встали мы значит друг напротив друга. Вижу-сидит пергидрольная блондинка и вот мигает фарами и сигналит мне-типа пошёл вон. Всё это сопровождается ещё мимикой(через стекло лобовое видно ж)-типа матерится как сапожник.
Я спокойно так выхожу и пытаюсь ей объяснить,что она не совсем права. Типа по встречке уже пылит. На что она с таким визгом мне орёт-пошёл на х.. . Она видите ли опаздывает. Это ещё не всё. Тут с заднего дивана вываливает ейный бой френд росточка 1м.70см.(примерно)и давай у меня перед лицом "веточками"размахивать. Картина я вам скажу-ещё та.Народ в пробке с интересом посматривает на продолжение концерта.Т.К. все стоят.
После того,как этот задохлик толкнул меня в плечо-он получил ногой по голени и потом уже в лобовую кость. Тетка визжала как пожарная сирена.
После уже под аплодисменты водил меня славно так впустили в право и я уехал. Вооо как . При этом надо знать,что я человек мирный и ругаться даже не очень люблю. Да и рост у меня 185.
Извините ,что так много. Всегда Ваш Олег.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board