2Admiral, etc: ко вчерашнему посту.... Накипело, накипело... А модератор (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Vadim 23 Ноября 2005 г. в 12:01

и так у нас тут есть - Тимур.
К сожалению, это общая тенденция Интернет-конференций. Появление такого "новояза" (см. бессмертный труд г-на Оруэлла) это общественное явление, которое имеет массу причин, корней и т.п. Его рассматривают ученые люди: филологи, социологи и пр. Недавно была статейка про Бабруйск, забыл только где...
Выводов много, все больше печальные... Молодые люди теряют уровень образования (и технического и гуманитарного) и это не только в России, но и в мире. Мы просто это болезненнее чувствуем т.к. происходит все на глазах и при жизни одного поколения.
Мои дети то и дело "прикидывают" и "прикалываются". Молодежь не хочет ни во что особо вникать, ведь почему получили такое распространие фразы "прикинь а..", "ну типа-а...", потому что так общаться проще, вроде поговорили, что-то написали, а что сказали-то, о чем написали? Да ни о чем...
К этому еще надо добавить анонимность интернета, можно лепить что хочешь провода все стерпят...

А материться в конференциях, отвечать дурацким хамоватым вопросом на вопрос человека, ну это тоже хамство, которое и в Сети хамством остается, только анонимным.

Я потому и на auto.ru почти перестал писать, что там один мат и "гнилой базар"... Да и у нас лет пять назад спокойнее и корректнее народ был.

Прошу прощения, что расписался тут, видно тоже поддостало...

\/\/ad|/\/\
900i&9000CSE
1986&1997


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board