А этих женщину... попробуете понять?)))


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Hulia 22 Ноября 2005 г. в 12:10

В ответ на: Ну вы даете, мальчики.(+), отправленное Машенька 22 Ноября 2005 г. в 10:49

То, что Вы написали (ИМХО)отдает снобизмом, слабым развитием каких-то личностных качеств, а также, отсутствием элементарных менеджерских навыков.
По пунктам:
Снобизм - к стервозности никакого отношения не имеет.
Довольно пошло говорить водителю, что ему надо поменять машину, и рекомендовать марки, дорогие в обслуживани. Мало ли по каким обстоятельствам этот человек оказался в водителях, или вынужден был сменить машину. Это все одно, что сказать уборщице, к примеру, что фартучек у нее так себе, и есть униформа, кот ей более по фигуре, от Версаче, например (марку подставить любую). Если действительно затевали разговор, чтобы "быть", а не "казаться" внимательной, то надо было наводящими вопросами узнать, почему да как продал СААБ и БМВ, и не помочь ли чем, может быть несчастье. Иначе, все пустой треп. Лучше жевать, как говорится.
Сложно назвать грамотным менеджером человека, который не может построить свой рабочий день так, чтобы попасть вовремя куда угодно и учесть все обстоятельства, как-то всего три: пятница, вечер, пробки. А не заставлять водителя драть попу на лоскуты. А уж если так склалось, то лучше всего было бы извиниться перед водителем и сказать, что задержалась, а желательно быть там-то и там-то и во столько-то максимально в быстрые сроки. Ибо водитель - не телепат. А были "закрытые галаза и слабый шепот ахи-ахи, там-то и так-то к 18.00".
Тут тоже нет ничего личного, советы вот раздаю. Просто как-то резануло, вот подумалось, а вдруг моя фифа так же себя ведет на работе, как ее за голаза обызвают?


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board