Re: Хотелось бы знать...(+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Игорь Анубисъ 23 Ноября 2004 г. в 15:33

В ответ на: Хотелось бы знать...(+), отправленное RedSAAB 23 Ноября 2004 г. в 11:40

Даже не знаю с чего начать...ны для начало так:

1.Собираются везде где попало. Вообще если хоть два саабера на улице встретились то там скоро все они будят (как жыды) и каждый будет о своем базарить. Есно при этом жрут бухло и смущают мирных граждан своим видом и поведением. А еще важно чтоб у кого где чо сломалось - тогда все приезжают типо помогать, а всамом деле бухнуть нахаляву, погрецо и мб старых зч подрезать чтонть если получицо...

2.Пьют часто и регулярно, помногу, систематически, как минимум каждый вечер, а по максимуму с утра до вечера с небольшими перерывами на нездоровый, полный бреда и духовных мук сон (хотя тоже не факт, оценивая время появление многих постов и сопостовляя со временем суток), это скорее не сон а забытье короче.

3.Рост большой. Такой чтоб было что в люк высунуть, если в люк высунуть нечего, то носят туфли на высоких каблуках или одевают на маленькие но крепкие головы шапки типа цилиндр или колпачок буратино, ну типа что люк незря прорезали.

4.Все как один жырные тушки (кг. 100-140) с тупыми недобрыми птушными мордами, маленькими злыми и зависливыми глазками и большими кулаками.

5.Пьют рыгаловку или спецбадягу, причем восновном не за свой счет, если удается стыбрить друг у друга жыдкость для омывателя или гур то пьют и ее, когда пить нечего нюхают и курят что попало, иногда если кто где найдет в мусорке один на всех шприц, тогда колятся...тоже все равно чем...Восновном выставляют на бухло новичков...мол так принято.

6.Дохода нехрена нет. Все сааберы бездельники, делают вид что типо заняты, целый день сидят в конфе и бухают. А бабло на ремонт машин и бухло добывают подставляясь и организуя аварии а также просто вымогают у честных граждан и друг у друга, а восновном у новичков, которые еще не успели обеднеть врезультате эксплуатации саапа и дружбы с этой шайкой доходяг.

А вообще это типа шутка такая:)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board