Re: Разблокировка магнитолы на SAAB-9000


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Cавинов Василий 30 Сентября 2004 г. в 13:46

В ответ на: Разблокировка магнитолы на SAAB-9000, отправленное Алексей 28 Сентября 2004 г. в 11:24

сними клеммы с аккумулятора, потом подключи их обратно. Магнитолка попросит сначала установить сбившееся время на электронных часах(не забудь перед этим правильно установить часы с циферблатом), потом ввести код в магнитолку.
Два нюанса:
1) я не помню, сработает ли простое снятие клемм с аккумялятора при ключе зажигания в "выключенном" положении. Если не сработает, вставь ключ зажигания, поверни его в "промежуточное" положение - знаешь, когда магнитола, освещение и пр. уже включены, а двигатель еще нет.
2) На многих машинах магнитола не воспринимает сразу введенный код, даже если он правильный. Машинка "потребует" не менее часа работы двигателя для восприятия кода. Если сразу после сброса и повторной установки машина код не воспримет, повтори отключение аккумулятора, затем установи часы, а на требование ввести код магнитолки пока не реагируй, вообще ничего на этой панели не нажимай. Оставь на табло горящее требование "Введите код", запусти двигатель, поезди (постой?) часок с запущенным двигателем, затем введи код.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board