Administrativia


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Тимур 04 Июня 2004 г. в 14:07

1. saabnet.ru -- частный, некоммерческий, бесприбыльный и проч. сайт, соответственно правила устанавливаются владельцем (то бишь мной) и могут обсуждаться исключительно в частном порядке (см. правила).

2. Конеференции созданы для общения сааберов, обмена мнениями, информацией и проч. Любая реклама запрещена.
Примечание: странно, что это приходится каждый раз разжевывать, но рекламой считаются сообщения о собственных платных услугах. Положительный отзыв клиента рекламой не является по определению.

3. Высказыания насчет профессионализма ЛЮ я, пожалуй, комментировать не буду. Постоянному и непредвзятому читателю сайта должо было быть заметно, что наряду с советами ЛЮ постоянно приглашал в собственный сервис и магазин. Ему несколько раз делались предупреждения, но действия они не возымели.

Что интересно, ранее были блокировки представителей других коммерческих контор, но соответствующие г-да не устраивали истерик. Вероятно, потому, что не считали себя "равнее других". Часть из них остаются участниками (читателями и писателями) конф -- на общих основаниях, естественно.

Кстати, если я кого-то забыл разблокировать, сообщите (только через форму или по электропочте).

4. О Сан Саныче. Если я пральна помню, сам они никогда не рекламировал своих услуг. Если я рекомендую кому-то обратиться к нему, то это -- совет и ничего более. Если кого-то нервирует линк на Сан Санычеву страничку в верхней рамке, то считайте, что Сан Саныч является спонсором сайта. Желающие стать спонсорами могут обращаться ко мне через форму, предложения будут рассмотрены.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board