Как я вчера сломалась... - Хочу сказать спасибо


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Юлия 19 Мая 2004 г. в 11:15

Произошел вчера со мной пренеприятнейший случай - капот задымился (SAAB 900). И так как это первый случай в моей недолгой практике вождения, испугалась я страшно. А когда из под машины потекла маслянистая жидкость, стало просто нехорошо (сейчас думаю, здорово, что про огнетушитель не вспомнила).
Произошла эта гадость при выезде на Алтуфьевское шоссе с улицы Декабристов. Кто знает, поймет, что пробка образовалась моментально.Вобщем, стою мужа жду.
Останавливается машина ДПС. Что, спрашивают, произошло.
Не знаю, говорю, а посмотреть страшно. Ага, отвечает, и долго стоять будете? Получив мои уверения, что это совсем недолго, машина ДПС тронулась с места и быыыстро так уехала.
Ладно, стою дальше. Еще машина останавливается. Что, спрашивает меня случилось. Так и так говорю, сломалась.
Открывайте копот, говорит. Открыла. Тряпочки давайте. Нет, отвечаю, тряпочек. Только перчатка и носовой платок.
Оказалось, шланг тосола лопнул :(
Спасибо этому человеку за помощь!!! При открытом капоте как-то меньше дыма (или пара) стало.
А потом SAAB 9000 останавливается. Молодой человек отталкал машину вперед (дабы не создавать еще большую пробку), и предупредил, что тормоз при выключенном двигателе не работает!!! Вот это была подстава - я же собиралась на тросе домой ехать.
А что, спрашивает молодой человек, муж у Вас в Саабовской конфе сидит? Нет, отвечаю, не замечала.
И тут начинаю соображать, что у меня рамочки на номере SAABовские. А, говорю, рамочки мне подруга подарила (p s та самая приятная девушка, что скрывается за строгим ником ISO9000).
Хочу сказать большое-пребольшое спасибо Славе (как потом выяснилось его ник Кашалот) за помощь. И моральную поддержку!!!
В общем, стало уже совсем не страшно. Тем более что муж почти сразу приехал. Как потом машину в гараж везли - это уже совсем друга история...
вон оно как, оказываетя, бывает...


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board