Вот приехал, под чай открыл "Фонтанку". А там...


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Lev 17 Ноября 2013 г. в 01:32

"Известный немецкий режиссер выступил против петербургского закона о запрете гей-пропаганды во время театрального фестиваля в Северной столице вечером 16 ноября.
Как передает корреспондент «Фонтанки», во время поклонов после спектакля «Смерть в Венеции», второго спектакля афиши «Зимнего фестиваля» Льва Додина, художественный руководитель берлинского театра «Шаубюне» Томас Остермайер вышел на авансцену и обратился по-английски к аншлаговому залу Молодежного театра на Фонтанке.
«Надеюсь, вы так же свободно понимаете английский язык, как и русский, а тем, кто не понимает, надеюсь, переведут их соседи, - сказал он. - Я должен сказать, что мы очень рады, что приехали в Петербург. Но прежде чем приехать, мы очень долго обсуждали возможность нашего визита в ваш город в связи с новым законом, о котором вы, конечно же, знаете. Мы боялись ехать к вам».
После этих слов раздались бурные аплодисменты - зал, особенно его молодая часть, выразили солидарность с говорившим.
«И мы очень надеемся, что, когда мы снова приедем в Россию, нам нечего будет бояться, потому что этот закон уже не будет существовать», - продолжил свою мысль режиссер.
Отметим, что новелла «Смерть в Венеция» – о нереализованной любви стареющего писателя к юному польскому мальчику, которого он встретил на пляже в Венеции."

Сцуко!!! Ну откуда они все повылазили???? Откуда эта гребанная молодежь с "бурными аплодисментами"????? Нет слов.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

Е-Мail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board