Первый - это Гуриев. Процитирую ЖЖ Терехова


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Karaya1 27 Июня 2013 г. в 10:36

В ответ на: А першие два это ихто такие? Можеть ими лутче фонари украсить? (-), отправленное Vadim 26 Июня 2013 г. в 17:30

"Дело в том, что Гуриев – это фактически Егор Гайдар образца конца нулевых годов XXI века. Это идеолог того звериного античеловеческого и, самое главное, прозападного экономического направления, которое активно проталкивается в качестве государственной идеологии России с начала 90-х годов. Он основал т.н. Российскую Экономическую Школу, которая хотя и менее известна, чем Высшая Школа Экономики (другая кузница либеральных кадров), но без лишнего шума много лет ковала кадры для превращения России в сырьевую колонию и помойку западного мира, продвигала эти идеи во властные структуры, писала доклады и рекомендации для Правительства и Президента, продавливала нужные Западу управленческие решения.

Расцвет этой структуры пришёлся на президентство Д. Медведева. «Пятая колонна» была уверена, что им удастся не допустить выдвижение Путина на 3-й срок и наоборот, продолжение мягкого правления Д. Медведева на 2-й срок, с последующим удалением Медведева от власти и приходом во власть какой-нибудь фигуры, подобной Ельцину, например М. Ходорковского. Ну, а затем возвращение 90-х годов в лучшем варианте или даже полный распад России на 20-30 микрогосударств."

Хитрый, умный и опасный враг.

А второй - просто больной человек. Шахматы - опасный вид спорта.
То Россию призовёт бомбить на "Фоксе", чтоб кровавого Путина свергнуть. То заявит, что ни древней истории вообще не было...шизоид. Способ мышления и изложения мыслей ртом как у Ахеджаковой, "вагончик тронулся".


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

Е-Мail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board