спешел онли крылатому.


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Конфета 11 Апреля 2012 г. в 09:10

В ответ на: Ян, вредные совета раздаешь) Ибо:, отправленное Стас 11 Апреля 2012 г. в 00:49

1) КАСКО кредитная всегда дороже не кредитной за счет КВ. КВ зависит от банка. Есть не замотивированные страховые компании, но чей полис банки принимают, там КВ существенно меньше. Но.. иногда лучше переплатить чуть больше за КАСКО и выбрать СК, которая обслуживает дистанционно через салон.

Для себя я не стала организовывать полис Росгосстраха, который на момент покупки был самым выгодным по тому банку, по которому оформляла кредит, выбрала МСК. ИБО, если без детальных аргументов, нуигона. иметь секс с РГС и иметь навязанные ограничения. с МСК все справки при необходимости, в моем случае, будет собирать дилер.
Кредит бесплатным в любом случае не бывает.
Любые ссудные деньги выдаются на условиях платности, срочности и возвратности. Еще ты упускаешь такое понятие, как стоимость денег в будущем. Краткий смысл такой, что получать деньги выгоднее сейчас, отдавать потом. С учетом инфляции реальная переплата будет крайне не значительной при условии правильно подобранной кредитной программы. А при полном или частичном досрочном погашении может свестись к нулю.

2) жук может быть чем угодно. Мой совет в основном касался того, чтобы рассмотреть более дорогие варианты и показать те затраты, которые он будет тратить ежемесячно при привлечении заемных средств на тот или иной срок и ту или иную сумму.

3) сейчас я занимаюсь ипотечным кредитованием, но полтора года занималась онли автокредом, крайний год курировала со стороны банка одну крупную официальную авто сеть и одну не менее крупную неофициальную. Подводные камни, поверь, знаю.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board