и тишина...Всем спать! :)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Конфета 06 Марта 2012 г. в 23:21

В ответ на: для настоящего... :), отправленное Конфета 06 Марта 2012 г. в 23:19

В детском лагере

Однажды Толика отправили на лето в детский лагерь. Это такое место, где живет много детей, которые слегка надоели родителям. Дети там бегают, прыгают, рассказывают друг другу страшные истории, ругаются нехорошими словами и приобретают первый жизненный опыт.

Толик был воспитанным мальчиком, поэтому он мало бегал, никогда не кричал, старался не приобретать жизненный опыт, а когда слышал нехорошие слова, закрывал уши руками. Но остальные дети были не такими воспитанными и очень ему досаждали.

Как-то они собирались около большого костра и стали говорить много нехороших слов. Толик, как всегда, закрыл уши руками. Но шум все равно был слышен и так надоел, что Толик рассердился, тоже решил стать нехорошим, опустил руки и крикнул нехорошее слово. Беда в том, что нехороших слов Толик не знал, потому что закрывал уши руками, и у него получилось одно длинное, несуществующее нехорошее слово, состоящее из тех обрывков, что доносились к нему сквозь ладони.

Толик крикнул, стало тихо, и он пошел спать.

Утром выяснилось: тихо стало потому, что, услышав такое нехорошее слово, все просто онемели. И оглохли. Так с тех пор и объясняются жестами.(с)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board