Сракер во дворе.


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: xenopus 20 Февраля 2012 г. в 17:00

Камрады, хотелось бы посоветоваться. Местный сракер в процессе тюнинга оснастил свое чудо техники таким пердаком, что тепловозный дизель по сравнению с ним кажется тише электромобиля. Я в целом не против умеренного тюнинга, но когда среди ночи он прогревает свой гиперкар, то от звука двигателя с плачем просыпается ребенок, а у жены начинает болеть голова. Это уже слишком. Я вот думаю, каким образом убедить данного персонажа в необходимости поставить глушак потише. Варианты:
1. Поговорить с участковым, чтобы он провел воспитательную беседу с юным тюнингером о вреде нарушения закона о тишине.
2. Когда он прогревает машину, позвонить в местную ментовку и вызвать наряд. Прогревает он ее долго, так что вероятность того, что приехавший наряд встретится с этим суперкаром, достаточно велика.
3. Написать юному тюнингеру письменное послание на тему его отношения к окружающим, и оставить на лобовом стекле, аккуратно положив сверху кирпич. Чтоб бумажку не сдуло.
Вариант провести воспитательную беседу самому я не рассматриваю, т.к. можно не убедить, а после этого уже варианты с кирпичами и ментами отпадают, посткольку я буду первым подозреваемым есличо.
ЗЫ. Забавно, что раньше у него был СААБ 9к (2.0 пусто), но подростающего падавана, видимо, стали привлекать возможности использования темной силы. Сначала он поставил в СААБ руль а-ля сракер и примерно такого же диаметра выносной тахометр. Но этого, очевидно, показалось мало, и через какое-то время вместо СААБа появилась хонда прелюд купе, что свидетельствовало о том, юноша окончательно перешел на темную сторону. Действительно, через некоторое время хонду сменил ниссан 200SX, о котором, собственно, и идет речь.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board