Объясняю.... как человек знающий работу дилеров и субдилеров..


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Конфета 21 Января 2012 г. в 15:05

В ответ на: Объясняю... =))), отправленное Гордей 21 Января 2012 г. в 02:58

Данный автомобиль предназначен для продажи _В КРЕДИТ_ субдилерской площадкой (перекупщиками). Как менагеры в салоне это объяснят - это дело техники. Даже если готов купить за нал, тут же объяснят, что за нал эта машина стоит раза в два дороже и ее нужно купить в кредит, ибо это совместная акция с банками.
Далее, будет подана заявка в несколько банков и оформлена в том, с которого салон имеет бОльшую комиссию. При этом даже приблизительный график платежей не будет озвучен, скажут что-то вроде "сейчас нам банк сделает выгрузку документов (при этом промурыжат вас весь день) и мы с вами все увидим, на каких условиях вас готов кредитовать такой-то банк. Устроит, значит подпишем, нет - никто никого не заставляет".

... если не устроит, то в подавляющем большинстве клиент все равно подпишет... в лучшем случае удастся СБЕЖАТЬ из салона, оставив комиссию в тысяч 20-30 за "рассмотрение заявки" или за еще какую фигню.

Подписывают не зависимо от профессии - и адвокаты, и полиция, и сотрудники банков и т.д.

Ах да... подписав договор, вы будете уверены, что машина столько и стоит плюс соточку, которую вам поднимут на входе, а по факту поднимут столько, сколько надо им.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board