согласен лишь частично


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: FLiF 15 Декабря 2011 г. в 14:35

В ответ на: Re: А почему сказанное справедливо только для ЕР?, отправленное Serg2 15 Декабря 2011 г. в 10:19

Приплетать нормальное распределение и вообще аппарат случайных величин некорректно (они не случайные). Но кое-что всё равно из графиков видно.

1. Выборы и не могли быть честными, вопрос в масштабах и методах
2. Нет, таких стран нет. Вопрос опять-таки в масштабах вмешательства и их методах
3. пропустим
4. Я предпочитаю не верить ни ресурсам, расположенным на Западе, ни российским ресурсам, включая ТВ. На всё надо смотреть критически. Но я предпочитаю верить близким мне людям, которым я реально доверяю по жизни. И когда жена моего родного брата приходит и говорит, что её на выборы идти заставили и гоосовать за определённую партию на них тоже заставили - я верю. Не ГосДеп США же её купил, чтобы она мне это сказала? Мой друг, который был наблюдателем на участке в Москве, вернулся оттуда и сказал, что ЛИЧНО видел как вбрасывали. ЛИЧНО видел, как нарушался закон на его участке ещё несколькими способами. Пытался помешать - его СИЛОЙ удалили с участка (официального наблюдателя со всеми документами). Полиция видела и предпочла не вмешиваться. Я ему верю.

Ведь если бы они через ТВ выиграли выборы (оно и так понятно, что в областях, где ничего кроме основных каналов почти никто не видит - за ЕР будут голосовать), но им этого мало, они тупо вбрасывали, тупо меняли цифры в итоговых потоколах (есть копии, заверенные подписями членов комиссии и наблюдателей и печатями, отличающиеся кардинально от протоколов, которые попали в ЦИК).


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board