Хочу поделиться позитивом.


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Винегрет 18 Марта 2011 г. в 23:42

Я живу в квартире, а родители в частном доме. Поэтому, когда мне подарили щенка немецкой овчарки для сына, не было вопросов, где ставить вольер. Это было полтора года назад. Назвали Рэксом. Его дед какой-то там супер-пупер чемпион, привезенный в Москву из Берлина, отец попал в Краснодар, и этот щенок потом мне.
Вырос пес этаким красавцем с черного цвета с рыжими подпалинами. Мы с сыном и Рэксом гуляли по окресностям, а когда взял Ниву - эндурастили по дальним окресностям. И вот вчера узнаю, что пес уже два дня как убежал - он всегда подолгу бегал по двору, но мимо пробегала собачья свадьба. Ушел - инстинкт, куле. А родители сразу мнене рассказали, боялись расстроить, вдруг сам прибежит.
Три дня и две ночи искали его, объявления и все такое. Без результатов. У ребенка траур - в 7 лет потерять собаку тяжело. Собака красивая, породистая - люди могли себе забрать да и дело с концом. Не то, что бы жаба душила - друг.
А сегодня пригласили меня местные коммунальщики (у них праздник сегодня), на празднование оного. Во время перекура пожалился. О,грит один, видел! (А надо сказать, я недавно взял ему коричневый ошейник, и говорю его, как примету). Вот грит с коричневым ошейником и видел, и назвал место, где.
Я быстро допил вотку, поехал туда. Поле. Метрах в 400 вижу что-то черное на поле, роется. Бегу, ору, свищу. Он сначала неуверенно подался так, потом быстрей побежал, потом так дал, что комья полетели. Потом, метрах в 50 полубоком, уши прижал, а за 10 метров лег на землю и лежит. Я его на руки, что то ласковое бормочу, к Ниве подвожу его, хлопушку поднял - влетел, не касаясь машины. Звоню матери - готовь мол и на Рэкса! Щщастье! Три дня и две ночи собаки не было.
Так что у меня радость. Два раза к нему сегодня приезжал, он ластится, тож переживает наверное, аж сцытца. Не успел он схуднуть и подраться, такой же чистый и ухоженный.
Завтра поедем с сыном его гулять.
Вот такая у меня история.
Ура!


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board