Ну вот и мне нигерийцы прислали:-) Весь текст в оригинале прикладываю:-)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Admiral 03 Ноября 2010 г. в 21:56

MR.DONALD OLUCHI ЗАКОН FIRM.SOLICITORS и защитниками Верховного суда.ФИНАНСОВЫЕ АККРЕДИТОВАННЫЕ БАНК поверенных (Главный ревизор) Улица 4410 Хайме Platz Avenue,
Ломе TOGO.WEST Африка.
––––––––––––––––––––––––-
––––––––––––––––––––––––-
Уважаемые Admiral,

Я Адвокат Donald Oluchi (Главный ревизор) с финансовым банка Того Plc. Аудита. В моем отделе обнаружил заброшенный сумму 5,5 млн. Euroes (5,500000 euroes) в виду, что принадлежат к одному из наших зарубежных клиентов позднего Engineer.Daniel Admiral, американец, который к сожалению, потеряла свою жизнь на авиакомпании ТАМ коммерческий реактивный разбился в Сан-Паулу, вторник, 17 июля 2007 и загорелся после заноса от взлетно-посадочной полосы и катился по оживленной трассе. Все 176 человек на борту боялись мертвых в том, что будет смертоносных авиакатастрофы в Бразилии, и по меньшей мере 15 были убиты на ground.You Более подробную информацию о когда я дал тебе detalis.

Поскольку мы получили информацию о его смерти, мы ожидали его ближайших родственников или relaves приехать и отстаивать свои деньги, потому что мы не можем выпустить его, если кто-то применяет его, как ближайших родственников или отношение к умершему, как указано в руководстве банковской . К сожалению, я узнал, что его должны ближайших родственников быть его единственная дочь умерла вместе с ним в авиакатастрофе никто не оставляя со знанием этого фонда за претензии. Поэтому на это открытие, что я и два других должностных лиц в этом отделе, который решил делать бизнес с Вами и освободить деньги для вас как ближайших родственников или бенефициара средств для обеспечения безопасности хранения и последующей выплаты с nobodyis ближайшие для него и мы не хотим эти деньги вернутся в казну правительства, как невостребованные счета.

Совет директоров этого банка и правительство Того конфисковать этот счет, и тем самым declear фонд потерял деньги без претензий к концу этого года, ссылаясь на оперативные, не в счет спящих после смерти позднего Engineer.Daniel Admiral,

Поэтому я прошу Вашего cosent представить вам здесь, как ближайших родственников покойного, поскольку вы в более выгодном положении, чтобы получить эти деньги, будучи иностранцем с аналогичным прошлогодним закона о банковской деятельности name.The и руководящих принципов, здесь говорится, что эти деньги остались после этого лет деньги будут переведены в банковскую казну невостребованных средств. Мы договорились, что 35% этих денег будет для вас как иностранного партнера, а остаток будет для меня и моих коллег будет побывать в вашей стране для выплат по процентным указал выше, как только эти деньги получает на свой счет. Пожалуйста, будьте честными me.Note этой сделки является конфиденциальной и риска.

Пожалуйста, обратите внимание, что все необходимые договоренности для бесперебойного выпуска этих средств вам была завершена. Мы будем обсуждать много indetails когда я получить ваш ответ. Между тем мне нужно свои личные данные, такие как:

1.Your полное имя и адрес................................
2.Your возраста и Qccupation.............................
3.Your номера телефона и факса...........................
4.Your Семейное положение ...............................
5.Your Контактный адрес электронной почты ...............

Я ждет вашего ответа, экспедиторские упомянутых выше информации для принятия необходимых мер от вашего имени.

Пожалуйста, если вы заинтересованы в данной сделке БИЗНЕС мое предложение Просьба ответить мне BACK через моего частного EMAIL ID НИЖЕ по соображениям безопасности, пожалуйста.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board