Про Геллу немного словами классиков :-)))))+++++++


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Алекс 30 Июля 2010 г. в 12:20

В ответ на: А если по существу, то Алекса кличь... Знает про Геллу ФСЕ!!! :))))))))))) (-), отправленное Gella 30 Июля 2010 г. в 11:38

Женщина смеется когда может и плачет когда хочет.(Ж Баиф)

Нет ничего опаснее, чем связывать свою участь с участью женщины за то только, что она прекрасна и молода.(В Г Белинский)

Обнаженная женщина являет, вероятно, меньшую опасность, нежели женщина, женщина облеченная в одежду, если последняя расположенно так искусно, что, все скрывая, вместе с тем выставляет на показ.(О Бальзак)

Женщина- самое коварное, подлое, хитрое существо на свете. Отсюда, кстати сказать, и проистекает все их очарования: разве интересно охотиться за ручным животным.(О Бальзак)

О женщина! Женщина! Женщина! Создание слабое и коварное!..Всякое живое существо не может идти наперекор своему инстинкту. Неужели же твой инстинкт велит тебе обманывать?..(П Бомарше)

Отклонить человек да на него же еще и сердиться- вот черта поистине женская!(П Бомарше)

В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию.(П Бурже)

Мужчины лгут ненатурально. Женщины, которое сами делают это с поразительным мастерством, мгновенно обнаруживают у тех, которого они любят, малейший оттенок лжи. В тоне, каким говорит виноватый мужчина, есть нарочитая непринужденность, и нотки чрезмерной естественности предательски выдают недостаток естественности.(А Моруа)

Женщинам верить нельзя:они лгут и с умыслом- языком, и без умысла- взглядом, улыбкой, румянцем, даже обмороком...(И А Гончаров)

Ум у бабы догадлив, на всякие хитрости повадлив.(А С Пушкин)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board