Вот какое письмо получил на SAABLOG


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: СВАЙН 16 Сентября 2009 г. в 23:56

Здравствуйте! Прежде всего, я прошу дочитать мое письмо до конца. Оно не отнимет у Вас много времени. Зато я буду безмерно рад, что вы уделили мне и моему письму толику внимания (с надеждой на ответ).

Впрочем, перейду к делу. Кто я? Осипенко Сергей из города Иркутска (Россия, Сибирь). Зачем пишу? Хочу рассказать Вам свою маленькую историю и поблагодарить Вас за то, чего у меня нет, как бы странно это не звучало!

В середине девяностых, когда мне было 7 или 8 годиков, я занялся рисованием и практически сразу стал рисовать машины. Постепенно это переросло в хобби и увлечение автомобилями. Затем в занятие первостепенной важности – как только у меня появлялась свободная минутка, я брал в руки карандаш и рисовал автомобили… Я рисовал много, со всей душой. Бывало, что ради этого жертвовал сном, разукрашивая очередной эскиз в четыре часа ночи… Вместе с рисованием я открывал новые марки автомобилей, изучал технические характеристики, смотрел автомобильные программы по ТВ и бегал за автомобильными журналами в магазины. Так я изучил большинство марок – даже самые редкие! Уже тогда я составил свой список лучших, по моему мнению, автомобилей. Его озаглавили Saab 9-5 и Saab 9-3 Viggen…

Между тем, я окончил школу, и пришло время поступать в институт, который постепенно отнял большую часть свободного времени. Как результат, рисование пришлось забросить. Очень об этом жалею!

Что теперь? На дворе июль 2009 года. Мне 21 год. Я учусь на Автомобильном факультете, пытаюсь найти новую работу (до этого работал автомобильным журналистом, но ушел с работы из-за низкой заработной платы), так как нужно кормить семью (себя и маму, мама на пенсии). За окном вечереет, солнце скрывается за горизонтом, унося за собой тяжелый будний день – завтра будет точно такой же. В наушниках играет Nina Simone – Blackbird (Remix) из знаменитой рекламы Saab Aero X, в голове крутятся мысли о том, для чего я пишу это письмо… Прошло 10 лет, а я по прежнему считаю Saab 9-5 (как, впрочем, и все остальные автомобили Saab) произведениями искусства. И я считаю, что автомобиль должен выглядеть так, как Saab!

Для этого я и написал Вам письмо. Это как ответ на все вопросы моего подсознания и благодарность Вам!

Я целиком и полностью осознаю тот факт, что автомобиль моей мечты у меня вряд ли появится. Но, тем не менее, я бы хотел сказать – большое Вам спасибо! За то, что Вы есть, за то, что Вы производите столь прекрасные автомобили, о которых можно только мечтать! Спасибо Вам за все, что вы сделали для этого мира и для меня лично. За фотографии Saab в журналах, которыми я любуюсь и счастье, преподнесенное владельцам автомобилей Saab.



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board