О как....


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Treider 28 Июля 2009 г. в 17:10

В Нижегородской обл. арестованы два сотрудника ГУВД за вымогательство взятки.

28.07.2009, Нижний Новгород 16:00:14 Два оперативных сотрудника ГУВД по Нижегородской области арестованы по обвинению в вымогательстве взятки в размере 2 млн руб. у директора агентства недвижимости. Об этом РБК сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Подозреваемые являются оперативными сотрудниками первой оперативно-розыскной части ГУВД по Нижегородской области по расследованию преступлений экономической направленности. Милиционеры потребовали от директора агентства недвижимости деньги, в противном случае обещали возбудить в отношении него уголовное дело по факту мошенничества.

При передаче денег возле офиса фирмы милиционеры были задержаны следователями следственного управления и сотрудниками отдела собственной безопасности Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п."а,г" ч.4 ст.290 (покушение на вымогательство взятки) Уголовного кодекса РФ. Обоим фигурантам предъявлено обвинение, они арестованы.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090728160014.shtml


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board