мнения


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Федор 23 Июля 2009 г. в 17:16

В ответ на: Новый 9-5, отправленное Кит 23 Июля 2009 г. в 10:36

абсолютно ожидаемы как восторги так и негодования.
но при этом есть несколько совершенно очевидных (на мой взгляд) вещей.
1) стойки передние черного цвета - несомненный плюс - это в профиль придает верхней части салона вид как-бы кабины самолета. особенно выигрышно на светлых авто.
2) офигенный дизайн задней части (кмк немного переборщили с фонарями, вернее их внутренностями) - действительно не как у всех, хотя тренд ягуара иксэф прослеживается. универсал должен быть вообще шикарным.
3) задние стойки с сильным завалом - по сути попытка воссоздать образ ОГ - очевидный реверанс в сторону ретроградов, хотя вряд ли кто-то кто давно (или сейчас) ездил (ездит) на Ог взглянет на сей авто.
4) спереди конечно простовато, однако все-таки в этом что-то есть, что-то необычное.
5) архитектура панели в целом прекрасна, панель красива и хороша собой, сильно все зависит конечно от качества материалов, которые будут применять.

все это конечно же лечение по фото и искренне интересно увидеть живьем. и ещё более интересно, когда же сааб с новыми владельцами саабразит и сделают "новый" 900 OG, но т.е. как это было с жуком, мини и рядом американских моделей (челленджер, корвет). вот это была бы бомба, и черт с ним что на платформе астры. все равно в нем важное самое - дизайн и двигатель мощнее гольф класса в среднем.

все имхо :)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board