Ой, а можно я похвастаюсь?.. :)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Poluka 19 Марта 2009 г. в 12:45

В ответ на: о, это я удачно зашла )), отправленное Наталья 19 Марта 2009 г. в 11:22

Помните, в Мск как то была очень холодная зима?
Так вот. Зима. Москва. Я приехала к Цирку на Цветном очень заранее, чтобы не заморозить кавалера, который туда должен был подъехать без машины. Мы с ним еще ни разу не встречались, но много переписывались и разговаривали по телефону до поздней ночи, я видела несколько его фото.
В саабе негромко играет музыка, достаточно жарко, я сижу в предвкушении.. и вдруг к моей машине со стороны водителя стремительно подходит молодой человек в темной дубленке и кепке, с румянцем на щеках, с широко распахнутыми карими глазами, восторженно смотрящими на меня, и откуда-то изнутри дубленки волшебным образом (мне показалось) вытаскивает зеленое яблоко... Это было невероятно трогательно! Зима, мороз, зеленое яблоко...
:))

Спустя время мы прогуливались в четверг по Лондону. Мы наметили себе большой день с посещением основных достопримечательностей и большой прогулкой. Проходя мимо Пикадилли молодой человек отвел меня под козырек какого-то ресторана и загадочно сказал "Пододжи секундочку!" и ушел... Я подумала, интересно, куда это он? Я одна стою в центре Лондона... Идет дождь... Как отметил наш гид, в дни, когда происходят торжественные события, в Лондоне всегда идет дождь... Но мой ДР был 4 дня тому назад... Куда черт возьми он делся?! И я услышала, как он меня окликнул. Я повернулась и увидела как он бежал совершенно счасливый с зеленым яблоком в руке и сорванным с подвешенной клумбы цветком со словами "Кирик, выходи за меня замуж!".

Я счастлива!!!!


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board