Согласен с Theo, GSM, Андрюхой. +


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Holms 15 Ноября 2008 г. в 15:02

В ответ на: Окончательно созрел для покупки зеркальной камеры., отправленное Manov 10 Ноября 2008 г. в 11:41

1.Бери то, что ляжет в руку (ибо лапы у нас всех разные, а если держать неудобно - то и удовольствия не получишь никакого).
2.К выбору зеркалки очень тщательно нужно подойти (прописная истина, но повторюсь), так как пыху и кучу стекла и прочей "мелочи" скупишь на контейнер -менять потом будет ой как не просто на другую марку.
3.Я прошёл путь "Смена,ФЭД,Виллия-авто,Зенит,Олимпус,Яшика (всё плёнка)", потом пошла эра цифры.Думаю,у многих схожая дорожка.
Итого, ИМХО: Кэнон,Никон,Олимпус,Пентакс,Сони -каждому своё.Олимпусом-зеркалом не снимал,Панасоник в расчёт просто не берём. Первое моё цифро-зеркало - Соня А100 с двойным китом.Спорно и недовольно,ибо стёкла барахло,да и сама камера вызывала спорные ощущения.Хоть я и поклонник их был-камера устраивала, только вот два одинаковых снимка в одном режиме совершенно отличались.Не доверяю теперь Соньке.Кэнон 40D и Никон Д80 смотрел, неплохо. Но,что-то не понравилось, что - сказать не могу. Послушался совета Theo про Пентакс - был очень доволен,просто восторг! Рекомендую подержать в руках.
С уважением,
Сергей.




Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Photo Board