Улучшение или замена оригинальной музыки на 9-3


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Дмитрий 24 Октября 2008 г. в 15:04

Всем привет.
Понимаю вопрос, уже натёр мозоль.
Но всёже, подскажите.
У меня 9-3 2003г.(рестайлинговый). Стоит штатная музыка(СD), звук вроде чисты, может играть громко, не хрипит. Но басов, да и по частотам, реально в ауте.
Мне кажется на даче маленький СD магнитофон SOny и то приличнее. Поймите правильно, мне не нужно чтобы в машине стекла дрожали, просто скажем Рок без баса или Реп, это просто набор звуков.
Офицалы сказали, что помочь могут, но тысяч за 30-40руб.
И посоветовали, купить где-нибудь усилитель, и поставить, его тоже где-нибудь. Сказали сильно дешевле и всё получится.
Я надо сказать не особо поверил, ибо слышал про проблемы с этим делом.
Заехал в Аларм, сказали,оооооо - это тяжелый случай, вот если бы у тебя был пассат или фокус, тогда без Б. Сказали что на 9-5 меняли, работы сделали много, денег тоже много стоило, хозяину эффект понравился, а им вообще нет, как профессионалам! Максим говорят купи сабвуфер, например Мистери, со встроенным, усилком, и выходом не через колокольчики... может говорят поможет.
Вот я и горюю, люблю я свой сааб, как женщину :), я бы сказал, тащусь. И музыку я тоже люблю. Думаю, может кто знает, что???, может на разборке или с битого, товарища поискать что???. Да, в добавок, у меня накрылся сидюк, диски не выдает и не берёт. Может кто знает, где саабам, голос лечат. Должен сказать, живу я Питере, и обслужив аюсь, в СААБ-МАСТЕР на Варшавской, большое спасибо, что вы есть! Это не реклама, а просто хотел поделиться, может кому надо. Спасибо, за любую помощь.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Audio Board