Топе: машин в Москве, вожу в багажнике+


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Dima1504 15 Июня 2004 г. в 13:35

Отчет о SoundDrive2004
Удалось немножко поучаствовать в соревнованиях, машин в классе было немеренно (17 шт). занял второе место, проиграл небольшое кол-во очков, классному парню из Эстонии (открытый этап). Ощущаю себя не ущербно, славный эстонский парень является чемпионом США по автозвуку, машин у него с четырьмя кольцами. Состав его системы меня порадовал еще больше: Clarion, кажется CD1 (выпускались только для соревнований, тираж 50 шт.), такая модель стояла на 407 Пыже Димы Матвеева, усилители Zapco, со 100% ПОканальным усилением, аж 7 штук. Акустика: СканСпик (ВЧ, СЧ) и ИмиджДинамик (НЧ, саб). Машин, с этими кольцами, играет замечательно, но моим ушам не хватило энергетики, звук правильный, ровный, прощу сказать соревновательный.
Так же прослушал несколько соревновательных машин из топовых категорий, впечатлений чтобы душа развернулась и свернулась нет. По этому делаю для себя выводы: либо я зажрался или все з…о.
Дорога между Питером и Москвой стала на порядок лучше, ожидал худшего. Засады только в Балагом и Выдробуржске, если про них не знать, то можно распрощаться с подвеской не только самолета, но и Хамера.
Удачи в полетах.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Audio Board