маленький отчет и большие спасибины


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Elmer Fud 20 Июня 2006 г. в 17:24

В ответ на: Артем, идея усиливать усиленный сигнал кажется странной (+), отправленное leeveetin 19 Июня 2006 г. в 17:26

ну, начну с благодарности корифиям борда, всем кто терпеливо мне отвечал, объяснял, советовал (а в особенности Карае, СергеюК и Стрейферу) месяца 2 тому назад по поводу установки музыки в мой сааб 9-3 НГ.

В конце концов обзвонив и объездив многие студии (иногда даже удавалось послушать кое чего) я решил перестать насиловать себя и других и положился на мнение одного из профи, которого мне сдесь порекомендовали, а именно Феликса. Систему я для себя решил делать такую же в точности как и сдесь: http://www.auto-time.ru/honda.html
за исключением того, что пищалки у меня в стойках (перетянуты серой типакожей - в цвет торпеды почти попали, разница заметна только при хорошем освещени) и сделана ШИ крыши.
Полки ММ6 я купил по случаю новые за 2/3 стоимости а усь АудиоАрт нашел б/у на одной из конференций. Проводка - все СаундТек. Полки играют "во всю полосу" - прально сказал? )) и подключены, на сколько я понял, не через фильтры усевские, а на прямую.
Распаивание линейных выходов из ГУ отдал делать в караудиосервис (с авто.ру). Тк машина моя изначально пришла из иппонии, то за доплату я еще и ГУ поменял на америкосовское и теперь имею нормальный ФМ диапозон.

тк раньше слушал только штатную музыку то конечно восторг не описуемый был и есть. переслушал всю свою коллекцию. очень многие вещи, которые мне раньше не нравились, казались нудными и скучными, открылись для меня в совершенно новом звучании, ярком, интересном, эмоциональном! многие диски пришлось выбросить, тк их какашечное какчество сразу стало слышно. теперь стараюсь покупать лицензированные диски по 150-200 руб в ашане (черная серия сони мьюзик).

тк рано или поздно хочется ЕЩЕ более качественной музыки, то теперь раздумываю над заменой головы, потому как родная, стал сам стал чувствовать, "душит" динамики и усь. Плюс родное ГУ сильно басовитое оказалось, убрал бас на 1/3 от нейтрального положения. Видимо в след году разорюсь на саб (стелс) и усь.

Вот такие дела.
Спасибо за внимание.




Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Audio Board