Ну исходим из 1000 баксов, шоб не мелочиться(+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Karaya1 01 Апреля 2006 г. в 11:35

В ответ на: Вопрос имеется (+), отправленное total 01 Апреля 2006 г. в 00:15

Голова отпадает, ибо рынок голов узок и непредсказуем в диапазоне до 500 баксов, а это убьёт бюджет наповал. Оставим твой какашечный живис.

Далее, исходя из 1000 баксов я б купил саб вот такой http://www.alldigit.ru/index.php?filter=porta_sab_hertz_col&step=4&mid=2746

Осталось 880. За 100 баксов я б заказал недобитому реваншисту Карае ящик для этого саба и доплатил бы ему же 20 баксов на карпет и клей.

Осталось 760. За 200 баксов примерно можно купить какой-нибудь приличный усь подержанный на саб. Вариантов много, тут Карая и другие иппанутые могут помочь, ибо общаюцца с другими иппанутыми, регулярно сливающими матчасть.

Осталось 560. Вопрос фронта. Фронт важен. Решаем, но нужно знать музыкальные предпочтения, для этого хорошо бы встретиться с сумашедшими и послушать их машины, притти к мнению. Приход обойдется никак не меньше 250 баксов. Я рекомендую на фронт вот это, пока:

http://www.focal-audio.ru/car/polyglass_v2/

это если джаз, классика, эстрада, фокстрот, квик-степ, слоу-фокс, венский вальс, свинг, шампанское, закат в гавани кот-д-азур, ее боа заслоняет отражение луны в кильватерной струе ...

альтернатива http://www.alcom.ru/eton_din.htm

а именно Итон СЕК 525, или составной из СЕК 200 и твитера по вкусу, это если замахнуться на классический рок, просто хард, блатняк черножопых братьев (рэп хип-хоп), а также всякий там панк, альтернативу, и вообще все, что непременно играют в грязных штанах с мотней значительно ниже яиц, при этом идиотски прыгая по сцене с гитарой, теряя пирсинг из дырок в морде, сжавши колени, как-будто клапан вот-вот прорвет переработанным пивом, а до перерыва на сортир еще три соляка надо вымучить...

Осталось триста. В принципе, можно сделать остановку и пропить бабки с тем же реваншистом Караей, но можно и купить усь у СергейКи АудиоАрт белый для подзвучки фронта. Усь реально сделан в Штатах, таких уже не купишь его моща превышает, конечно, требования фронта на 4-5 дюймов, но мы целимся в будущем на подиумы, правда? )))
Можно и не брать усь, голова вполне способна раскачать фронт своей китайской микросхемой, но качество уже не то, конечно. Усь gastarbeiter aus Kharkoff СергейКа продаст никак не дороже 250 баксов, а то и дешевле.

Останется 50, то пустить часть их на провода, предохранители и прочую лабудень, остаток банально пропить с гастарбайтером СергейКой, обмывая сделку по усилителю.

ПыСЫ: Если кто-нибудь посоветует поставить взад блины, посоветуй ему вынуть ящики из дверей и сделать из них домик для морской свинки.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Audio Board