Швейк, ты на форумы-то специализированные ходил?


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Илья 19 Августа 2005 г. в 00:40

В ответ на: орехи колотить, отправленное Швейк 18 Августа 2005 г. в 17:40

Какой смысл пересказывать тебе то, что я где-то читал когда-то? Сам я этого аппарата не пользовал и даже не слышал. Помню, что люди спрашивали в конференциях, и им там конкретно отвечали. Потратишь 20 мин времени и узнаешь про свой Нак все.

Про звук в 9-5, к сожалению, никто ничего конкретного не отвечает - и все по той же причине - ответить нечего на так поставленный вопрос.

Из тех, кого я знаю в конфе, джаз, например, в той или иной мере послушивают многие. И у всех при этом разные головы. И, поскольку люди не хотят подставлять ни тебя ни себя никто (к счастью) не говорит "Купи Алпайн, он круче всех." Потому что мне, например, альпайновский звук может очень нравиться, а тебе он может не понравиться вовсе. При этом мы можем слушать одну и ту же музыка.

Готового решения не бывает.
Хочешь знать, как звучит нак - послушай у кого-нибудь в машине. Но учти, что усилитель, акустика и даже провода на звук тоже влияют, и даже в большей степени, чем голова.
Лень ехать слушать - ПОЧИТАЙ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ФОРУМЫ. Хотя бы "Блюзмобиль", "Обменяемся опытом" на автору, "Car&Music и Тюнинг Автомобиля". Адреса удобно расположены в ФАКе, внизу.

Я ответил достаточно досканально?

P.S. Альпайновский звук я сам не люблю ;)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Audio Board