Супер!


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Sendy 22 Сентября 2000 г. в 08:19

В ответ на: Почти не оффтопик. СКАЗКА. Не про СААБ, правда, но... (+), отправленное Kirill 22 Сентября 2000 г. в 01:54

: Помещается с разрешения автора. Выяснилось, что мир тесен и автор знаком с Тимуром.

: 2 SD -- запихайте ее в FAQ, ежели понравится.


: Author: Vitaliy-2000, 20 Sep 2000 18:39

: ...

: Ну вот - уже светлеет. Еще одна ночь позади... И где его носит? Уже ехать давно надо, опаздываем... Ууу!..идет наконец-то.

: МилОй, времени уже сколько? Опять гнать будешь всю дорогу?

: Ноги вытирай, блин!!! Что такое пылесос ты наверное и не знаешь... В салон лезет как слон... И естественно задницей вперед. Никакого уважения!!! Дома так холодильником хлопать будешь!!!

: А ПРОГРЕТЬ???!!!???

: Не любишь ты меня. Сам-то, в теплой кроватке поди спал, а я всю ночь на морозе мерзла. А ты завел и сразу по газам... НАСИЛЬНИК ты, и в этом вся твоя сущность! И не фига бормотать тут про пробки, для того, чтобы не опаздывать, вставать надо пораньше...

: Не, ну куда ты едешь? Проснись идиот и протри глазенки: уже 3-ю яму ловим. Подвеску совсем тебе не жалко - изверг!

: Ну конечно, опять я виновата - руль дрожит, тормоза не тормозят. После таких как ты еще и не такое задрожит!!!

: А вот мыл ты меня когда в последний раз? Я уже чешусь вся... А масло когда последний раз проверял? А подвеску? Козел ты, вот ты кто!

: И за какие такие грехи мне такой хозяин достался??? Вот прежний был - и погладит, и помоет с шампунем, и глянец наведет... Правда не ездил практически совсем. На витрине я стояла. А ездить хотелось!!! Молодая, дура была.

: Тут пришел этот, нынешний, и давай того первого уговаривать... Хлопнули по рукам и началась моя новая жизнь... Я дура - поверила ему сначала. 2 недели ходил с другими водилами - поглаживал меня, похлопывал по бокам. Хвалил значит. Эх! Дура, я дура!

: Правда тормоза сделал недавно - теперь хоть езда из каждодневной прелюдии к казни, превратилась более-менее в нормальную. И колодки фирмОвые поставил - тоже приятно... Хотя с такой манерой езды и улететь можно с левыми колодками, так что опять только про себя думает.

: Недавно сход-развал сделал. Сзади на машину стала похожа. А то все соседи по стоянке за спиной ржали. Эх! Сделал-то поди только потому что, резину жалко. А чего ее жалеть, я Вас спрашиваю? По ней уже и так свалка плачет. Хоть бы все четыре колеса одинаковых поставил бы что-ли...

: СТООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

: С ума сошел?????????? Я же больше 150 ездить не умею!!!!!!!! ИДИОТ! Ты когда на газ давишь - о чем думаешь??? За бимером погнался. Ха-Ха-Ха!!! Ну догони, попробуй... Опять движок виноват ему... Прокладка рваная ты! Передачи переключать научись сначала.

: Эх! Опять на пустом баке едем, все га#%о в движок идет.
: А ты представляешь сколько там его накопилось за все это время??? Не представляет наверное. Ну как тут с таким хозяином жить??? Хоть бы раз кли... тьфу, промывку сделал бы. Вот не заведусь тебе назло завтра утром - опять будешь вокруг меня шаманские хороводы часами водить. Уговаривать будешь. А я дура опять поверю... Ну почему я такая доверчивая? А?

: Бряк! Кажись все - нету колеса. Не, ну не заметить такой колодец!!! Чайник! Олух! Давай давай, матерись!!! Лучше домкрат доставай и ставь...

: Хе-Хе-Хе! А морозец-то сегодня - не слабый. Ну ничего, пусть помучается. Я еще ему гаечки отвернуть не дам...

: А кто тебе виноват? Кто тебе виноват, я тебя спрашиваю? Когда запаску в последний раз проверял? Ты же как колесо летом проколол, так с тех пор на запаске и ездишь. А на шиномонтаж заехать тебе в падлу было???

: Тафай, тафай, лей свой вулканизатор... доверчивый ты наш... А ты читать умеешь? Там же ясно было написано: не больше восьмидесяти км в...... ААААААААА! ааааааааа!!!!!! УУУУУУУУ! ФУ! Во вильнуло-то!!!! Соседи прям, так шустро в стороны разбежались! Всегда бы так дорогу уступали...

: Слава Богу! Приехали... Ну ты хоть на ручник поставь что-ли... Иди, иди, водила хренов... Без тебя как нибудь разберусь - стоять мне или катиться.

: Эй! Постой!!! ...ушел уже...
: А я ему про знак сказать хотела. Опять полтинник отдаст... И на мойке сэкономит :(
: Ну все - теперь отдыхать - ждать вечера...
: И домой, домой...



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


У СААБера