Так будем мы стрелять или нет?!?! (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Kirill 21 Августа 2000 г. в 13:50

Чегой-то СААБщество довольно прохладненько отреагировало на предложение пойти пострелять в Q-Zar. То есть просто никак не отреагировало... А тем временем уже пятую или шестую пятницу подряд сотрудники Моторолы и примкнувшие к ним жены, дети, друзья и прочие доблестно палят друг в друга и вырабатывают адреналин на всю катушку.

Я, конечно, понимаю, что на дороге СААБер должен быть предельно корректен и вежлив (но тем не менее быстр и неуловим), но кто ж мешает виртуально заколбасить в игре собственного начальника, сотрудника конкурирующей фирмы или уважаемого клиента ;-)))

Ссылка на своеобразный мануал (или FAQ) по Q-Zar находится тут -- жмите и читайте на здоровье. Он, правда, киевский, но тем не менее Q-Zar он и у москалей -- Q-Zar, так что украинское руководство для нас тоже годится.

Итак, как обычно, в пятницу, спортклуб "Чемпион" на Войковской, сбор перед клубом в 18-15, или внутри -- в любое время позже. Обычто мы играем от двух до 4 игр, так что торчим там обычно часов до полдевятого-девяти. Стоимость -- 60 рублей с носа за одну игру. Продолжительность одной игры -- 15 минут (поверьте, первый раз они покажутся вам часом).

Есть вопросы -- спрашивайте, отвечу с удовольствием...




Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


У СААБера