2 Тимур. Осмотр предложенной машины (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Big Foot 20 Августа 2000 г. в 14:56

Будучи вчера в Москве посмотрел ту машину про которую ты мне говорил. Сел, проехал, очумел. Два раза бился головой об подголовник – от неаккуратного нажатия на педаль газа. Короче - я ее хочу. Спецы на Автоимидже ее посмотрели, из недостатков – необходима замена заднего сальника коленвала, подошли несколько саленблоков, задние колодки. Не работает кондиционер – сломали какую-то трубку, СанСаныч смотрел, но ничего очень криминального не увидел. Турбина турбит – давление выдает нормальное.
Мелкие дефекты по кузову я в расчет не принимаю. Да и с их слов – стоит чип на 226 л/c. И, на что я обратил внимание – после того как я на ней буквально чуть-чуть популял и остановившись сразу же заглушил двигатель, меня тут же попросили ее завести и прочитали короткую лекцию, о том почему не следует так делать. Я «нарисовал им жирный плюс».
Моя машина – с гораздо более серъезными кузовными дефектами, плюс гремит цепь, иногда заедает с включением 1 передачи, гремит цепь, есть проблема с гидрокомпенсаторами. Обо всем я об этом знал и без них.
Официальная версия данного обмена – машина папы, неохота его по куветам ловить. С ней я соглашусь – оказаться в кувете на машине с такой динамикой – рраз и готово.

Итог – договорились на ченч с моей доплатой в 1900 уев. Дал им 2000 рублев в качестве задатка – чтобы больше не дергались.

Но гложет меня червь сомнений: Какова вероятность какого-либо кидалова с их стороны – как по оформлению, так и по самой машине (смотрел то я ее вчера, а забирать в лучшем случае через неделю, в умелых руках все что угодно может произойти). Каково твое мнение об этих людях (ну скажем как они претензии по качеству ремонта воспринимают).

Ну вот и все что хотел сказать.

ЗЫ. 2,3 турбо – это класс. Не успокоюсь, пока такую не поимею. Правда я как я понял придется брать курсы по управлению турбированным аппаратом.J


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


У СААБера