Выбор сделан (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Сергей 19 Августа 2000 г. в 22:39

Наконец-то определился с тем, что искать на замену форсированного Гольфа. Сегодня покатался на Турбе Тимура и понял - лучше турбы может быть только аеро :) В общем, любовь с первого раза.

Короче, с понедельника начинаю продавать Гольф и искать доплату на СААБ 9000 CS или CD Turbo (выс. давления). Тимур сказал, что на эти деньги аеро трудно найти. В связи с этим вопрос, есть ли у кого на примете такое авто в пределах 9-10 тыс. иностранных денег. Или может подумать о перегоне из Германии или Швеции, кто-нибудь этим занимается? Знаю, что из Германии авто гоняет Поручик, может быть кто-нибудь его лично знает? Готов также выехать в Питер, если авто найдется там, если конечно питерские ребята помогут с диагностикой и проверкой. Думааю, что реально буду готов купить авто в середине сентября, в особенности, если быстро продам Гольф, хотя, как говорится, если подвернется супер вариант - ускорюсь.

Еще, может кому из Ваших знакомых окажется нужен мой Гольф. Немного подробностей о нем: Гольф III 1993 г.в., 5 дв., черный цвет, базовая версия CL, движок 1.8 форсированный до 2.0 (подробности форсировки можно узнать у моего автомеханика, его координаты дам дополнительно), электролюк (два положения), омыватели фар, летняя резина Pirelli 600 на российских литых дисках 14", зимняя шипованная Bridgestone на стандартных стальных дисках 13", пробег по счетчику 114 тыс.км. (я купил в апреле 1999 года и проехал с тех пор 30 тыс.км.), состояние хорошее, есть мелкие потертости краски (дороги, блин наши). Учет ЮЗАО Москвы, продавать буду по-настоящему (то есть не по доверенности). Думаю начать торги с 5 тыс.долларов,

Так что скоро, как надеюсь, стану СААБером! Аж эудит от нетерпения.

Если у кого есть всякие идеи, с радостью рассмотрю.
Сергей


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


У СААБера