1 день с Saab-9000. куча вопросов. не игнорьте плиз (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Dron 14 Апреля 2002 г. в 21:32

делюсь багами, которые я смог заметить за день эксплуатации, надеюсь на советы и диагоз - какая тенденция на кривой расходов имеет место быть? :)

1. подсветка приборки произвольно включается-выключается. связи с чем-либо не нашел. что делать не знаю. вопрос - к кому лучеше всего обратиться с такой проблемой?

2. руль бьет, машину ведет немного влево, а руль повернут примерно на 10 градусов. сделал балансировку - один из дисков имел форму эллипса - его поставил назал, остальные отбалансировал. бить вроде бы перестало. сход-развал показал все параметры в норме и вообще очень хороший результат, тем не менее, машину все-равно немного уводит и руль повернут.
вопрос: а) исправится ли это заменой резины или может быть что-то еще, что науке неизвестно? б) можно ли где-нибудь исправить диск или искать новый? в) новый, подозреваю, стоит немало, согласен на б/у - реально ли найти 1 штуку? диск штатный R15.

3. рулевая рейка имеет легкий стук. примерно такого вида: если (вкл. двигатель или нет - не имеет значения) менять направление вращения руля (а еще лучше просто дергать им вправо-влево на 10 градусов), то в районе рейки (90% что в ней) слышен легкий такой "тук".
вопрос: можно ли и нужно ли это исправить? чем ($$) мне это грозит?

4. не могу снять подголовники с передних сидений, как следствие не могу снять чехлы. что делать - не понимаю.. :(

5. водительское сиденье немного раскачивается. исследования показали, что ходит вся эта херня вместе с рельсами относительно пола (сзади), но где что прикручивать/затягивать я не нашел.
вопрос - в каких точках сиденье крепится к полу?

6. сцепление схватывает все-таки очень высоко - регулярно глохну и вообще неудобно.
вопрос - возможно ли отрегулировать его так, чтобы это было внизу или в середине хода?

пока все. наверное, остальные баги я просто не нашел замечу их послезавтра :)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board